北大荒农垦集团农机购置与应用补贴信息实时公开
年度资金至 2024年04月29日
申请资金(万元)
143103.96
补贴机具(万台套)
11.2377
受益农户和农业生产经营服务组织(万户)
5.9813
其中农业生产经营组织
(万户)
0.0049
销售总价(万元)
521638.49
补贴申请类型:
购置与应用补贴
成套设施装备
年份:
2021
2022
2023
所在区域:
购机者姓名:
补贴机具范围:
生产厂家:
经销商:
出厂编号:
购机日期:
至
状态:
--所有--
申请待审核
机具待核验
申请公示中
待申请结算
资金待兑付
资金已兑付
冻结
宝泉岭管理局
二九〇农场
大桦树管理区
河泉管理区
军犁管理区
万业兴管理区
福江管理区
北水镇管理区
旺河管理区
东山管理区
巴山湖管理区
北望海管理区
古城管理区
高台子管理区
龙门通管理区
梧桐河农场
绥滨农场
场直
龙门管理区
红山管理区
近思管理区
龙岗管理区
龙兴管理区
龙旺管理区
重阳管理区
火犁管理区
广信管理区
龙泉管理区
东井管理区
智远管理区
军川
江滨农场
开封管理区
龙冈管理区
向阳管理区
南岗管理区
滨南管理区
滨西管理区
新升管理区
德山管理区
军川农场
川南管理区
川北管理区
向阳管理区
科普管理区
稻香管理区
敖来管理区
福源管理区
莲花管理区
绿原管理区
广源管理区
兴川管理区
富川管理区
场直
名山农场
小山屯管理区
向阳渠管理区
稻花香管理区
莲花泡管理区
垦荒庄管理区
汤原
延军农场
场直
兴南管理区
兴北管理区
延兴管理区
跃进河管理区
金石岭管理区
江滨
共青农场
场直
河北庄管理区
山东庄管理区
北京庄管理区
知青庄管理区
嘟噜河管理区
哈尔滨庄管理区
军垦庄管理区
天津庄管理区
向阳管理区
青年管理区
依兰农场
军川农场
汤原农场
梧桐河农场
延军农场
二九零农场
绥滨农场
江滨农场
宝泉岭农场
双峰山管理区
鲶鱼哈管理区
梧桐山管理区
新尚志管理区
嘟噜河管理区
岭瓜乡管理区
岭上丰管理区
岭沐春管理区
烟筒山管理区
岭常丰管理区
军川农场
普阳农场
新华农场
名山农场
新华农场
岭丰管理区
宝山管理区
稻香管理区
青山管理区
临江管理区
向阳管理区
莲花管理区
东新管理区
290农场
普阳农场
普阳农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
场部
汤原农场
场直
祥和管理区
如意管理区
振兴管理区
安康管理区
新华农场
依兰农场
图拉木河管理区
巴兰河管理区
军川
绥滨
共青
农业科技服务中心一站
农业科技服务中心二站
梧桐河农场
老亮台管理区
松东管理区
兴杉管理区
北片泡管理区
东林管理区
丽水管理区
梧华管理区
红兴隆管理局
友谊农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
二九一
五九七农场
红旗岭
八五二农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
场直管理区
红旗管理区
蛤蟆通水库
和平管理区
八五三农场
一管理区
二管理区
三管理区
四管理区
五管理区
六管理区
七管理区
八管理区
九管理区
十管理区
十一管理区
十二管理区
十三管理区
十四管理区
十五管理区
八五二
红旗岭
饶河
北兴
曙光
双鸭山
佳南
二九一农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
五九七农场
一管理区
二管理区
三管理区
四管理区
五管理区
六管理区
七管理区
八管理区
九管理区
十管理区
十一管理区
十二管理区
十三管理区
十四管理区
十五管理区
红旗岭农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
饶河农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
北兴(异地)
梧桐河(异地)
饶河农场
北兴农场
一管理区
二管理区
三管理区
四管理区
五管理区
六管理区
七管理区
八管理区
九管理区
十管理区
十一管理区
7作业站
9作业站
11作业站
25作业站
26作业站
曙光农场
第一作业组
第二作业组
第三作业组
第四作业组
第五作业组
第六作业组
第七作业组
第九作业组
第十作业组
第十一作业组
第十二作业组
第十三作业组
第十四作业组
第十五作业组
第八作业组
双鸭山农场
第一作业站
第二作业站
第三作业站
第四作业站
第五作业站
第六作业站
第七作业站
第八作业站
第九作业站
第十作业站
十一作业站
十二作业站
十三作业站
十四作业站
十五作业站
十六作业站
松岭作业站
西瓮作业站
江川农场
场部
第一作业站
第二作业站
第三作业站
第四作业站
第五作业站
第六作业站
第七作业站
第八作业站
第九作业站
第十作业站
第十一作业站
第十三作业站
第十四作业站
第十五作业站
第十七作业站
第十八作业站
第十九作业站
第二十作业站
858农场
宝山农场
农业科技推广中心
第一作业点
第二作业点
第三作业点
第四作业点
第五作业点
第六作业点
佳南实验农场
农业科技服务中心(佳南作业点)
农业科技服务中心(佳莲作业点)
农业科技服务中心(江口作业点)
产业园区
建三江管理局
八五九农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
第十三管理区
第十四管理区
第十五管理区
胜利农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
双鸭山市饶河县
大兴农场
前哨农场
七星农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
第十三管理区
第十四管理区
第十五管理区
第十六管理区
第十七管理区
第十八管理区
第十九管理区
第二十管理区
勤得利农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
水产公司
八五九农场
大兴农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
八五九
胜利
红卫
青龙山农场
一区
二区
三区
四区
五区
六区
七区
八区
九区
十区
青龙山农场
前进农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
红卫
场直
创业农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
859农场
红卫农场
勤得利农场
大兴农场
红卫农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
八五九
七星
前哨农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
前锋农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
第十三管理区
第十四管理区
科技园区
前锋农场土壤化验室
洪河农场
洪河农场第一管理区
洪河农场第二管理区
洪河农场第三管理区
洪河农场第四管理区
洪河农场第五管理区
洪河农场第六管理区
洪河农场第七管理区
洪河农场第八管理区
洪河农场第九管理区
洪河农场场区
红卫农场
鸭绿河农场
一区
二区
三区
四区
五区
六区
二道河农场
二道河农场第一管理区
二道河农场第二管理区
二道河农场第三管理区
二道河农场第四管理区
二道河农场第五管理区
二道河农场第六管理区
二道河农场第八管理区
二道河农场
浓江农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
牡丹江管理局
八五O农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
场部
东沟
八五四农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
第十一管理区
第十二管理区
场部
八五零录入不予办理
八五五录入不予办理
八五六录入不予办理
八五七录入不予办理
八五一一录入不予办理
云山录入不予办理
兴凯湖录入不予办理
北兴农场录入不予办理
第十三管理区
第十四管理区
第十五管理区
第十六管理区
富荣管理区
阿南管理区
八五五农场
场部
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
八五六农场
一区
二区
三区
四区
五区
六区
七区
八区
九区
十区
十一区
十二区
十三区
十四区
十五区
八五七农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
八五八农场
场部
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
海林农跨场录入
江川农场跨场录入
宝山农场跨场录入
浓江农场跨场录入
大兴农场跨场录入
八五九农场跨场录入
红色边疆农场跨场录入
龙门农场跨场录入
襄河农场跨场录入
引龙河农场跨场录入
格球山农场跨场录入
二龙山农场跨场录入
长水河农场跨场录入
赵光农场跨场录入
红星农场跨场录入
建设农场跨场录入
洪河农场跨场录入
八五一O农场
杨木林子管理区
当壁镇管理区
新垦管理区
黑背山管理区
八五一一
八五一一农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
场部
双峰
云山农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
庆丰农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
兴凯湖农场
东风管理区
望远管理区
南岗第一管理区
南岗第二管理区
前卫管理区
察河管理区
东北林子管理区
兴水试验站
29队
场部
察河管理区
龙王庙管理区
苹果园管理区
大桥管理区
兴凯湖分公司
海林农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
山市种奶牛场
宁安农场
场部
一作业站
二作业站
北安管理局
锦河农场
场直
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
红星
襄河
红卫农场
红色边疆农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
逊克农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
场直
鸭绿河
三十八作业区
五十六作业区
龙门农场
场部
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
锦河农场
襄河农场
襄河农场场直
襄河农场第一管理区
襄河农场第二管理区
襄河农场第三管理区
襄河农场第四管理区
襄河农场第五管理区
襄河农场第六管理区
龙镇农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
五大连池农场
引龙河农场
尾山农场
龙门农场
红色边疆农场
引龙河农场
引龙河农场场直
引龙河农场第一管理区
引龙河农场第二管理区
引龙河农场第三管理区
引龙河农场第四管理区
引龙河农场第五管理区
引龙河农场第六管理区
引龙河农场第七管理区
长水河
格球山
逊克
尾山农场
尾山农场场部
尾山农场第一作业区
尾山农场第二作业区
尾山农场第三作业区
尾山农场第四作业区
尾山农场第五作业区
二龙山农场
锦河农场
逊克农场
红色边疆农场
格球山农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
菜业管理区
场直
尾山农场
红星农场
赵光农场
逊克农场
建设农场
二龙山农场
二龙山农场
场部
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
长水河农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
场部
尾山
龙门
赵光
二龙山
建设
赵光农场
第一居委会
第二居委会
第三居委会
第四居委会
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
红星农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
建设
锦河
逊克
建设农场
二龙山
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
水稻管理区
长水河
红色边疆
龙门农场
场直
逊克
五大连池农场
第一作业区
第一作业区第一居民组
第一作业区第二居民组
第一作业区第三居民组
第二作业区第一居民组
第二作业区第二居民组
第二作业区
第一作业区第三居民组
第三管理区
第十作业站
辰清管理区
尾山农场
九三管理局
鹤山农场
鹤山农场场直
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
第十管理区
大西江农场
大西江农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
移民新区
场直
尖山农场
尖山农场
尖山农场第一管理区
尖山农场第二管理区
尖山农场第三管理区
尖山农场第四管理区
尖山农场第五管理区
尖山农场第六管理区
尖山农场第七管理区
哈拉海农场
荣军农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第三居民组
第七居民组
七星泡农场
鹤山农场
红五月农场
红五月农场场直单位
红五月农场第一管理区
红五月农场第二管理区
红五月农场第三管理区
红五月农场第四管理区
红五月农场第五管理区
七星泡
海伦农场
建边农场
七星泡农场
七星泡农场场直
七星泡农场第一管理区
七星泡农场第二管理区
七星泡农场第三管理区
七星泡农场第四管理区
七星泡农场第五管理区
七星泡农场第六管理区
七星泡农场第七管理区
七星泡农场第八管理区
七星泡农场第九管理区
七星泡农场第十管理区
大西江农场
嫩江农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
第八管理区
第九管理区
场直
尖山
嫩北农场
嫩北农场
嫩北农场一区
嫩北农场二区
嫩北农场三区
嫩北农场四区
嫩北农场五区
嫩北农场六区
嫩北农场七区
嫩北农场八区
嫩北农场九区
嫩北农场场直
鹤山社区
尖山社区
大西江社区
尖山社区一
七星泡社区
绥棱农场社区
红光农场社区
嫩江社区
荣军社区
鹤山第二社区
山河农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
第七管理区
乐山林场
农机中心
大西江农场
嫩北农场
建边农场
建边农场
建边农场场部
建边农场第一管理区
建边农场第二管理区
建边农场第三管理区
建边农场第四管理区
建边农场第五管理区
建边农场第六管理区
七星泡农场
尖山农场
哈拉海农场
第一管理区区
第二管理区
第三管理区
场直
鹤山农场
齐齐哈尔管理局
查哈阳农场
稻花香管理区
金光管理区
金边管理区
海洋管理区
丰收管理区
太平湖管理区
长吉岗一区
长吉岗二区
幸福之路管理区
场直
山河农场
金星管理区
新立管理区
红河管理区
联合管理区
发展管理区
二十八方管理区
万发管理区
泰来农场
克山农场
依安农场
绿色草原农场
嘉荫农场
海伦农场
绥棱农场
鹤山农场
大西江农场
尖山农场
荣军农场
红五月农场
七星泡农场
嫩江农场
嫩北农场
建边农场
克山农场
克山农场一管理区
克山农场二管理区
克山农场三管理区
克山农场四管理区
克山农场五管理区
克山农场六管理区
克山农场七管理区
克山农场八管理区
克山农场九管理区
齐齐哈尔种畜场
大山种羊场
查哈阳农场
富裕牧场
绿色草原牧场
泰来农场
依安农场
繁荣种畜场
富裕农场
场直
第一作业区
第二作业区
第三作业区
第四作业区
第五作业区
第六作业区
第七作业区
第八作业区
第九作业区
第十作业区
第十一作业区
第十二作业区
第十三作业区
第十四作业区
第十五作业区
嫩红
繁荣
八五九农场
尖山农场
青龙山农场
依安农场
依安农场第一管理区
第二管理区
前进农场
大山种羊场
绿色草原牧场
绿色草原牧场场直
第一管理区
第二管理区
第三管理区
泰来农场
原第一管理区
原第二管理区
原第三管理区
大山种羊场
巨浪牧场
巨浪牧场场部
七星泡农场
大山种羊场
绥化管理局
嘉荫农场
第一管理区
第二管理区
第三管理区
第四管理区
第五管理区
第六管理区
高升管理区
稻田管理区
山河农场
铁力农场
铁南管理区
铁中管理区
铁北管理区
柳河农场
柳河农场作业区
嘉荫农场
铁力农场
海伦农场
一队
二队
三队
四队
五队
六队
七队
八队
九队
十队
十一队
十二队
良种
北河
红光农场
叶家管理区
陈家管理区
南古镇管理区
绥棱农场
铁力农场
绥棱农场
场直
第一管理区
第二管理区
第三管理区
和平牧场
场部
场部东区
第三作业区
新河管理区
第五作业区
先锋管理区
东风管理区
第八作业区
二腾管理区
五棵树
试验站
铁力农场
肇源农场
第一作业区
第二作业区
第三作业区
安达牧场
哈尔滨管理局
庆阳农场
第一作业区
第二作业区
第三作业区
第四作业区
第五作业区
第六作业区
第七作业区
第八作业区
红旗农场
第一作业区
第三作业区
沙河农场
农场场部
松花江农场
岔林河农场
第一作业区
第二作业区
第三作业区
第四作业区
第五作业区
四方山农场
庆阳农场
北大荒集团黑龙江岔林河农场有限公司
沙河农场
四方山农场
一二基地
五场基地
闫家岗农场
阿城农场
青年农场
香坊农场
红旗农场
松花江农场
松花江农场
场部
第一作业区
第二作业区
第三作业区
第四作业区
第五作业区
松花江现代农机专业合作社
耕整地机械
耕地机械
犁
旋耕机
深松机
犁(专项鉴定)
整地机械
耙(限圆盘耙、驱动耙)
埋茬起浆机
起垄机
筑埂机
耕整地联合作业机械(可含施肥功能)
深松整地联合作业机
耕耙犁
种植施肥机械
种子播前处理和育苗机械设备
育秧(苗)播种设备
其他种子播前处理和育苗机械设备
床土输送机
播种机械(可含施肥功能)
条播机
单粒(精密)播种机
栽植机械
插秧机
移栽机
施肥机械
撒(抛)肥机
侧深施肥装置
田间管理机械
植保机械
喷雾机
植保无人驾驶航空器
收获机械
粮食作物收获机械
割晒机
谷物联合收割机
玉米收获机
油料作物收获机械
大豆收获机
秸秆收集处理机械
秸秆粉碎还田机
收获割台
玉米收获专用割台
拾禾台
大豆收获专用割台
田间监测及作业监控设备
田间作业监控设备
辅助驾驶(系统)设备
种植业废弃物处理设备
农作物废弃物处理设备
秸秆压块(粒、棒)机
饲料(草)收获加工运输设备
饲料(草)收获机械
搂草机
打(压)捆机
青(黄)饲料收获机
饲料(草)加工机械
饲料(草)粉碎机
全混合日粮制备机
畜禽养殖机械
畜禽养殖成套设备
蜜蜂养殖设备
畜禽养殖废弃物及病死畜禽处理设备
畜禽粪污资源化利用设备
清粪机
畜禽粪污固液分离机
畜禽粪便发酵处理设备
畜禽粪便翻堆设备
病死畜禽储运及处理设备
病死畜禽处理设备
粮油糖初加工机械
粮食初加工机械
谷物(粮食)干燥机
农用动力机械
拖拉机
轮式拖拉机
履带式拖拉机
农用搬运机械
农用运输机械
轨道运输机(专项鉴定)
农田基本建设机械
平地机械(限与拖拉机配套)
平地机
其他农用动力等通用机械
其他农用动力等通用机械
其他农用动力等通用机械
其他机械
其他机械
有机肥加工设备
超录申请将在后续资金到位后优先兑付
序号
县
所在乡(镇)
购机者姓名
机具品目
生产厂家
产品名称
购买机型
购买数量(台)
经销商
购机日期
单台销售价格(元)
单台中央补贴额(元)
总补贴额(元)
出厂编号
状态
是否超录申请
1
绥滨农场
红山管理区
李爱臣
平地机
黑龙江北蓝科技发展有限公司
北斗卫星平地机
12PW-300
1
绥滨县绥滨农场贾彬农机配件商店
2022-12-06
36000.00
13800.00
13800.00
22083038
待申请结算
否
2
七星农场
第四管理区
姜文峰
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
建三江管理局前进农场利民农机经销处
2022-08-20
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30222022957
待申请结算
否
3
红卫农场
第四管理区
佟艳春
辅助驾驶(系统)设备
南京天辰礼达电子科技有限公司
北斗导航农机自动驾驶系统
X10BD-2.5GD
1
佳木斯市建三江万邦沃土农机销售有限公司
2022-11-04
27000.00
12200.00
12200.00
J000047489
机具待核验
否
4
红卫农场
第一管理区
邓林雪
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
黑龙江省建三江农垦沃得农业机械销售有限责任公司
2022-07-07
24500.00
12200.00
12200.00
LSAF30222041047
机具待核验
否
5
红卫农场
第八管理区
李铁峰
辅助驾驶(系统)设备
南京天辰礼达电子科技有限公司
北斗导航农机自动驾驶系统
X10BD-2.5GD
1
佳木斯市建三江万邦沃土农机销售有限公司
2022-11-07
27000.00
12200.00
12200.00
J000047486
机具待核验
否
6
红卫农场
第八管理区
何娇龙
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
富锦市田发农机导航设备销售商店
2022-12-30
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30222113487
机具待核验
否
7
红卫农场
第一管理区
张庭波
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
富锦市田发农机导航设备销售商店
2022-12-30
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30222113489
机具待核验
否
8
二九〇农场
大桦树管理区
高士滨
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
佳木斯威航农业机械有限公司
2022-08-31
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30222023968
待申请结算
否
9
二九〇农场
巴山湖管理区
程丹丹
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
黑龙江省建三江农垦沃得农业机械销售有限责任公司
2022-11-14
24500.00
12200.00
12200.00
LSAF30221030042
待申请结算
否
10
二九〇农场
东山管理区
苏志和
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
佳木斯威航农业机械有限公司
2022-08-30
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30221112756
待申请结算
否
11
绥滨农场
红山管理区
李京
平地机
黑龙江北蓝科技发展有限公司
北斗卫星平地机
12PW-300
1
绥滨县绥滨农场贾彬农机配件商店
2023-01-04
36000.00
13800.00
13800.00
22083023
待申请结算
否
12
饶河农场
第六管理区
姜均虎
旋耕机
河北耕耘农业机械制造有限公司
旋耕机
1GQNKG-260
1
双鸭山市红兴隆轩亿农机经销有限公司
2022-11-14
9600.00
2300.00
2300.00
GY53376
机具待核验
否
13
饶河农场
第六管理区
韩奎星
辅助驾驶(系统)设备
上海联适导航技术股份有限公司
北斗/GNSS自动导航驾驶系统
AF302BD-2.5RD
1
饶河县瑞峰农机销售有限公司
2022-08-19
18000.00
12200.00
12200.00
LSAF30222033409
待申请结算
否
14
北兴农场
五管理区
姚健
辅助驾驶(系统)设备
北大荒(佳木斯)精准农业科技有限公司
北斗农机自动驾驶仪
BK50XBBD-2.5RD
1
佳木斯市工业技术研究院有限公司
2022-11-22
25000.00
12200.00
12200.00
50XB2221594
待申请结算
否
15
北兴农场
五管理区
裴绍斌
辅助驾驶(系统)设备
北大荒(佳木斯)精准农业科技有限公司
北斗农机自动驾驶仪
BK50XBBD-2.5RD
1
佳木斯市工业技术研究院有限公司
2022-09-09
25000.00
12200.00
12200.00
50XB2216094
申请待审核
否
首页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
下一页
尾页